Рашид Рахимов: слухи о нечестном характере матча с ЦСКА пишет больной на голову человек

Главный тренер "Амкара" Рашид Рахимов заявил, что не представляет себе, как можно перенести матч 30-го тура с ЦСКА на нейтральное поле, а также сказал, что не будет комментировать слухи о нечестном характере предстоящей встречи.

 - Готовимся. Естественно, как и перед каждой игрой, есть волнение, но видно, что ребята хотят, глаза горят и даже при такой погоде работают очень хорошо.

Давайте не будем ориентироваться на разговоры о том, что соперник приедет в не самом сильном составе. ЦСКА – есть ЦСКА. Если мы посмотрим их состав, то для них не будет большой проблемой заменить выбывших игроков. Они спокойно могут заменять по 5-6 игроков, необходимые позиции будут закрыты, а футболисты играть, как и другие. Поэтому, говорить о том, что они приедут не основным составом, не стоит.

Погода хорошая, мне нравится, много снега, красиво очень! Пусть придут болельщики, мы естественно, хотим сыграть дома. Я не знаю, как можно с нами так поступить и организовать игру в другом городе? Я не представляю себе, как это возможно.

Слухи о нечестном характере матча? Это пишет больной на голову человек, и писал он, наверное, сидя в дурдоме! Я не знаю, откуда такие деньги у "Амкара"?! Комментировать этот бред я просто не хочу.

Мое будущее? Давайте подождем, и не будем пока отвлекаться на другие вещи, мы должны сконцентрироваться на матче против ЦСКА.




/newsrfpl/19526-.html
rss
Карта