Кадыров: "Терек" выполнил главную задачу - быть в середине таблицы

Глава Чечни Рамзан Кадыров подвел итоги прошедшего сезона для "Терека":

- Прежде всего, следует сказать об оценке игры в уходящем сезоне. Ребята показали хорошую игру. Достигли цели. Закрепились в середине турнирной таблицы. Обкатали молодежь из дублирующего состав.

В целом остался доволен командой и результатами сезона. "Тереку" удалось продемонстрировать хорошую игру в матчах с именитыми командами, вечно прописанными в первых строчках таблицы. Но игра есть игра. Никто не застрахован и от проигрыша.

Хотя концовка сезона сложилась не так удачно, как этого хотелось бы, но в целом клуб выступил вполне успешно. Основная задача - занять место в середине таблицы - выполнена. Кроме того мы уже не первый год числимся среди команд которым по силам побороться за путевку в лигу Европы. Это тоже о многом говорит. Весной 2011 года планируется ввести в эксплуатацию спорткомплекс имени Ахмата Кадырова, включая стадион на 30 тысячи зрителей. Это позволит принимать именитые европейские клубы, в случае выхода в еврозону.

У нас в клубе хорошие игроки. Я могу назвать их поименно. Это и иностранцы, и наши воспитанники. Я ни от кого не скрываю, что стратегическая задача - вырастить максимальное количество грозненских игроков, не исключая и приглашение игроков из других команд, когда такая необходимость возникает.




/newsrfpl/19657-.html
rss
Карта