Юрий Семин: думаю, мы чисты перед болельщиками

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин после домашнего матча с "Рубином" (0:0), последнего в сезоне-2010, поделился впечатлениями от игры. При этом наставник поблагодарил команду и болельщиков.

- Мне игра нашей команды очень понравилась. Была большая концентрация. Практически не дали "Рубину" возможности играть в тот футбол, который он любит, - на контратаках. Правда, и мы моментов имели немного. Игра была очень напряженная. Наверное, итог закономерен. 

Хотелось поблагодарить наших болельщиков, которые пришли на последний матч - почти 15 тысяч. Они заслужили это. Думаю, мы перед ними чисты. В прошлом году начинали с 11-го места и второй сезон закончили в еврокубках - четвертыми и пятыми. И такой результат - хорошее достижение. Еще раз хочу поблагодарить игроков, которые, несмотря на всякие ситуации, которые у нас возникали, хорошо относились к футболу и клубу. И еще раз спасибо болельщикам. Помню была ситуация, об этом тоже можно сказать, когда неожиданно группа болельщиков пробралась на базу. Мы вели разбор игры, а они зашли в святая святых и поинтересовались, почему все так плохо идет. Вот после того стали хорошо играть.  

Почему не играл Алиев? Не играл по той простой причине, что перед встречей с "Ростовом" на разминке он получил повреждение передней поверхности бедра. С тех пор - мы это скрывали - он не провел практически ни одной тренировки.




/newsrfpl/19744-.html
rss
Карта