Дмитрий Черышев: "Рубину" придется очень нелегко

Экс-нападающий сборной России Дмитрий Черышев дал прогноз матчу "Барселона" - "Рубин":

- Сегодня "Рубин" проводит заключительную встречу в рамках группового раунда Лиги чемпионов с "Барселоной". Как вы думаете, способна ли российская команда в очередной раз достойно сыграть с испанским грандом?

- Сразу скажу, что "Рубину" придется очень нелегко. Как известно, в этом матче не сыграют лидеры каталонцев, в числе которых Хави и Иньеста. Под вопросом также участие Лионеля Месси. Однако этот факт не должен расслаблять казанцев. Те игроки, которые выйдут в основе "Барселоны", сделают все возможное, чтобы проявить себя перед главным тренером.

- Как вы думаете, что сможет противопоставить "Рубин" испанцам?

- У "Рубина" выстроенная игра, каждый игрок на поле знает, что ему делать. Именно организация и высокая дисциплина будут козырями казанцев на "Ноу Камп". В атаке же счастье нужно уповать на контратаках.

- Сможет ли "Рубин" выйти в плей-офф Лиги чемпионов?

- Шансы есть. Конечно, у "Копенгагена" ситуация предпочтительнее, но российский клуб вполне может продожить борьбу в Лиге. "Рубин" доказал, что способен играть на результат в матчах с "Барселоной". Будем надеяться, что "Панатинаикос" поможет подопечным Курбана Бердыева.




/newsrfpl/20474-.html
rss
Карта