Дидье Дрогба: нужна лишь одна игра, чтобы сдвинуть все с мертвой точки

Экс-футболист "Марселя" Дидье Дрогба, ныне защищающий цвета "Челси", поделился ожиданиями от матча со своей бывшей командой:

- Для меня и для команды очень важно сыграть лучше, чем мы пока играли. Многие говорят о том, что игра не важна, поскольку обе команды уже вышли в плей-офф Лиги Чемпионов, но для нас ее значимость очевидна, поскольку это подготовка к дальнейшим битвам. Почти месяц я чувствовал недомогание. Сложно возвращаться к своей обычной форме так скоро, но я доволен тем, что поправляюсь максимально быстро. И все же я могу играть лучше, я это знаю, так что должен стремиться к большему. создаем массу голевых моментов, но забиваем только со стандартов и пенальти, это нужно менять. И в действительности нужна лишь одна игра, чтобы сдвинуть все с мертвой точки. Так почему бы этому ни случиться сейчас или в выходные? Сыграть хорошо с "Марселем" важно для нашей уверенности в себе".

Я счастлив снова оказаться здесь и увидеть знакомые лица. Но я могу сказать, что шесть лет в "Челси" сделали счастливым меня и мою семью. Разумеется, "Марсель" манит меня, но в футболе существует столько нюансов... Могу сказать, что в "Челси" мне хорошо - и я бы мог завершить карьеру в этом клубе. Никогда не забуду "Марсель", поскольку именно этот клуб позволил мне засиять и достичь нового уровня. Здесь я узнал, что такое Лига Чемпионов. И здесь же меня заметил Жозе Моуринью, призвавший играть в "Челси".




/newsrfpl/20549-.html
rss
Карта