Владислав Радимов: не вижу у "Зенита" конкурентов в Лиге Европы

Начальник команды "Зенит" Владислав Радимов подвел итоги выступления команды в сезоне-2010, отметив, что питерцы являются фаворитами в борьбе за победу в Лиге Европы.

 - Все прошло хорошо. Мы заняли первое место в чемпионате. К тому же нам удалось выиграть Кубок России, что не каждой команде по силам. В нашей команде собраны футболисты, которые многое уже повидали на своем веку. Тем не менее, выигрывать всегда приятно.

На игру против "Хайдука" мы настраивались очень серьезно. Вдобавок ко всему карточки получили некоторые футболисты, но наша команда с честью вышла из той ситуации. Я верил в победу. Неужели игроки, выигрывавшие Кубок УЕФА и Суперкубок Европы, должны бояться играть в Хорватии?! В матче смогли принять участие ребята, которые не имели постоянной игровой практики. Раньше мы, действительно, побаивались какой-то "Аустрии" или греков. Теперь же происходит все наоборот.

Наша команда действительно выглядит сильнее всех в группе, но раз мы туда попали, значит нужно побеждать. В плей-офф будет сложнее. На данный момент я не вижу команды, которые могли бы составить конкуренцию "Зениту" в Лиге Европы. Скорее – нет. Ко всем, конечно, следует относится с уважением, но есть вещи, которые нужно называть своими именами.




/newsrfpl/20620-.html
rss
Карта