Александр Тарханов: приедет Хохлов, выступавший за "Кубань"

Главный тренер "Крыльев Советов" Александр Тарханов рассказал о трансферной политике самарской команды:

- Скажите, будет ли у "Крыльев" усиление перед чемпионатом? Останетесь ли вы в команде? 

- Селекционная работа не останавливается ни на час. Мне звонят постоянно, и все больше агенты.  Что имеем на данный момент. Удалось договориться по полузащитнику Соснину, принадлежавшему "Зениту". Он остается. Также приедет Хохлов, выступавший за "Кубань" и "Спартак-Нальчик". Яковлева на сборы забирает "Спартак", мы же будем рады видеть Павла у нас в команде в случае чего. Уходят Лобос и Леилтон – у них закончились контракты. Если резюмировать: некоторые люди уходят, но ожидается 5-6 человек усиления. Интересуют прежде всего вратарь, левый защитник, игрок в центральную зону, нападающий. Что касается меня, то я подписал контракт с клубом на 2,5 года. Полгода уже миновало. 

- В этом году вам предлагали сдавать игры?

- Не предлагали. И как нам можно это предлагать, если мы все время стояли на вылет? История с «Химками» – отдельный случай. 

- Как обстоят дела с долгами? 

- 14 или 15 декабря мы встречаемся с губернатором Самарской области. Многие вопросы предстоит решить. Кстати, после игры с "Зенитом" губернатор позвонил мне, заверил, что все долги будут закрыты. Мне трудно судить, где самое болезненное направление, я в финансовые дела не лезу. Но долги имеются. Футболисты не поднимают шум, потому что президент клуба Развеев говорит им прямо: срок решения такой-то проблемы, к примеру, декабрь 2010 года. И они спокойны. Есть надежда на то, что до января все долги будут закрыты.




/newsrfpl/20762-.html
rss
Карта