Смородская: "Рубин" до сих пор не полностью расплатился за трансфер Кузьмина

Президент "Локомотива" Ольга Смородская опровергла слухи об уходе Рената Янбаева в "Рубин", отметила, что железнодорожники не будут продлевать контракт с Малхазом Асатиани, заявила, что Роман Шишкин останется в команде, а также рассказала, почему клуб отпустил Милана Милановича.

О возможном переходе Янбаева в "Рубин":

 - Это все слухи. Трансферное окно еще не открыто.

О том, останется ли в команде Алиев:

 - Вы знаете, нужно дать главному тренеру время ознакомиться с командой и принять решение по игрокам. Алиев – хороший игрок, но у нас рабов нет.

О разграничениях полномочий между президентом и главным тренером:

 - Я менеджер, а не тренер. Я прекрасно знаю границы своего вмешательства. Думаю, с этим проблем не будет.

Об Асатиани:

 - У большой группы футболистов – Асатиани, Чеха, Криворучко и Панковца – заканчиваются контракты с нашим клубом. Мы приняли решение не продлевать отношения с этими футболистами.

О Милановиче:

 - Что касается Милановича, то за годы своей карьеры в "Локомотиве" у Милана не было шансов для выступления за основной состав. Учитывая, что он молодой футболист, и ему просто необходима игровая практика, мы приняли решение отпустить его.

О долгах "Рубина" по трансферу Кузьмина:

 - "Рубин" до сих пор не полностью расплатился за трансфер Кузьмина . Этот вопрос рассматривает сейчас Палата по разрешению споров. Думаю, вопрос буде исчерпан в самое ближайшее время.

По Шишкину:


 - С ним мы согласовали все условия нового контракта. Как только футболист выйдет из отпуска, поставим подписи под соглашением.




/newsrfpl/21031-.html
rss
Карта