Ольга Смородская: тяжело начинать сезон с игры с серьезным соперником

Президент "Локомотива" Ольга Смородская поделилась своим мнением о результатах жеребьевки календаря премьер-лиги, а также рассказала о предложении по теме легионеров, с которым выступил "Локомотив".

 - Конечно, не ожидала, что в первом же туре будет наше дерби с "Динамо". Это компьютер определял соперников. Что ж, будет сложный матч. Тяжело начинать новый сезон с игры с серьезным соперником. Но ничего, будем работать. Нас ждет центральный матч тура, что тоже неплохо

Каким я нахожу календарь? Вы знаете, нормально. Не считаю, что плохо или средне. Все равно со всеми командами играть. Так что жребий выпал нормальный.

Дело в том, что есть формулировка, которая должна вступить в силу в новом сезоне: легионером считается гражданин РФ, который имеет паспорт РФ, но заявлен за другую сборную. Мы сделали запрос, получили правовое заключение Института правоведения. И этот факт признан несоответствующим Конституции РФ, Трудовому кодексу и многим другим нормативным актам. Если гражданин имеет российский паспорт, дискриминации быть не должно.




/newsrfpl/21557-.html
rss
Карта