Сергей Овчинников: Амельченко - это правильный выбор "Локомотива"

Экс-голкипер "Локомотива" Сергей Овчинников считает, что решение клуба укрепить состав команды вратарём Антоном Амельченко является правильным. Напомним, что футболист сборной Белоруссии в прошлом сезоне выступал за "Ростов". При этом Овчинников заметил, что его тревожит проводимая руководством клуба политика, которая исключает возможность приобретения высококлассных, дорогостоящих игроков.

 - После приобретения Амельченко не стоит ожидать, что клуб (в составе которого уже есть бразильский кипер Гильерме) приобретет еще одного вратаря. Оба футболиста очень хорошего уровня и Амельченко - это правильный выбор.

Амельченко - вратарь высокого класса. Настораживает только то обстоятельство, что он никогда не играл на высоком уровне. Надеюсь, что он составит конкуренцию Гильерме, хотя, на мой взгляд, бразилец во многих компонентах игры превосходит своего коллегу.

Если брать игроков только из-за наличия у них российского паспорта и отсутствия действующих контрактов, то такая политика к хорошему не приводит.




/newsrfpl/21561-.html
rss
Карта