Агент: Широков хочет играть в "Зените", и это важно

Футбольный агент Арсен Минасов рассказал, как идёт процесс переговоров о новом контракте между полузащитником Романом Широковым и "Зенитом".

 - Достаточно позитивно всё идёт, а в том, что в переговорах наступила пауза, виноваты праздники. Лучше веселиться, чем работать, у нас же так. Произошла задержка рейса, назовём это так.

Я тоже прочитал в газете о том, что "Динамо" ждёт ответа на предметное предложение, и позвонил гендиректору "Динамо" Роману Дьякову, спросил, отправляли ли они какой-то запрос в "Зенит". Мы с ним не знакомы, и он отказался что-либо комментировать. Я знаю об интересе со стороны "Динамо", но о предложении речи не идёт. По меньшей мере, по этому поводу ни со мной, ни с Широковым никто не связывался.

Вообще, это вопросы отношений "Динамо" и "Зенита". Может, у них и есть какие-то переговоры, но я о них ничего не знаю. Видимо, не договорились. Как знать, может, молчание – знак согласия? Или наоборот? Помните, как было с Аршавиным? "Барселона" послала предложение, а "Зенит" оставил его без внимания. А аргументировали питерцы так: мы солидный клуб, почему должны размениваться на несолидные предложения?

Мне сложно за кого-то говорить, я не собираюсь ставить какие-то ультиматумы "Зениту". Это не мой стиль работы, да и права не имею так себя вести. Рома хочет играть в "Зените", и это важно.




/newsrfpl/22986-.html
rss
Карта