Дмитрий Парфенов: только что вышел из клуба. Сумасшедший дом

Защитник "Сатурна" Дмитрий Парфенов сообщил, что сегодня забрал из офиса клуба документы, и выразил недовольство поведением руководства, которое пока избегает встречи с игроками и не ставит их в известность о том, как будут погашаться долги перед ними по зарплате.

 - Только что вышел из клуба. Сумасшедший дом. Забрал документы. Теперь осталось забрать самое главное – деньги, которые "Сатурн" остался должен.

Не знаю, специально или нет, но когда мы приехали в офис, то узнали: в клубе сегодня, оказывается, объявлен выходной. Видимо, люди устали работать в новогодние праздники.

Ребята приехали, начали, называя вещи своими именами, бухтеть, но исполняющий обязанности гендиректора клуба Константин Штыков – так, кажется, его зовут, – даже не соизволил перед нами появиться. Хотя министр спорта Московской области Сергей Перников обещал на встрече с командой, что с каждым из нас временное руководство "Сатурна" переговорит, все объяснит. Быть может, после собрания этому руководству другое сказали? В общем, непонятная ситуация. На базе был спортивный директор клуба Сергей Бондарь. Он позвонил девочкам из офиса, попросил, чтобы начали выдавать документы. А на словах что он нам скажет, спортивный директор?

Получили бумагу с печатью, подтверждающую сумму долга каждому из игроков. Наверное, ее должен был заверить генеральный директор, но заверил только финансовый. Те, у кого закончился контракт, забирали еще и трудовые книжки.




/newsrfpl/22997-.html
rss
Карта