Дмитрий Бородин: вратарям неожиданно дали нагрузку

Вратарь "Зенита" Дмитрий Бородин поделился впечатлениями от отпуска и рассказал о медосмотре, который сегодня начался в петербургском клубе. 

 - Прежде всего хотелось бы поздравить всех болельщиков с прошедшими праздниками. Пожелать им здоровья и больше положительных эмоций. Пусть, как и прежде, болеют за нашу команду. Что касается лично меня, то я на несколько дней съездил в Европу, а затем отдыхал в Эмиратах. Все время провел с семьей, чем очень доволен, поскольку не часто удается побыть вместе. Совместный отдых пошел мне на пользу.

Я очень рад вновь увидеть ребят, но медосмотр – такое мероприятие, когда надо побыстрее пройти всех врачей, поэтому удалось перекинуться лишь парой слов. Поздравили друг друга с прошедшими праздниками и узнали, кто где был. Ничего нового в этом медосмотре не было. Единственное, что удивило – это то, что вратарям неожиданно дали нагрузку. Пришлось покрутить велоэргометр. На предыдущих медосмотрах нас все же в этом плане щадили, а в этот раз пришлось немного попотеть. Но все оказалось вполне терпимо. С весом у меня проблем никогда не было: если и есть лишний килограмм, он уйдет по жаре в первый же день сборов.




/newsrfpl/23074-.html
rss
Карта