Алан Касаев: за два дня потерял почти два килограмма

24-летний полузащитник "Рубина" Алан Касаев рассказал, как проходит первый тренировочный сбор казанской команды.

 - Он по традиции посвящён физической подготовке, нужно заложить фундамент на начало чемпионата. Тренировки проходят в обычном режиме: то бегаем, то с мячами работаем. С утра вот были в тренажёрном зале.

Чувствую себя отлично. Хотя на сбор приехал с лишним весом, сейчас всё в порядке. Когда нужно, я худею очень быстро. За два дня потерял почти два килограмма.

У нас ко всем вопросам подходят очень строго – и это правильно. Уходя в отпуск, ты не должен валяться на пляже без дела. Нам в отпуск дали задание, которое мы выполняли.

Лишний вес я набрал дома, в Осетии. Сами понимаете: осетинские пироги, мясо… Времени, правда, там немного провёл. Только Новый год отпраздновал. Посидели до 12, только на столе был не оливье, а три пирога и мясо – так во всех осетинских семьях принято. В полночь открыли шампанское. Ёлка дома тоже была, только снега не было – погода выдалась тёплая, градусов 15.

Ещё в отпуске резались с ребятами в теннис. Сергей Рыжиков меня в большой уделал, но когда мы начали играть в настольный, я ему отомстил.




/newsrfpl/23240-.html
rss
Карта