Дмитрий Хохлов побывал на матчах "Спартака" и "Рубина"

Тренер московского "Динамо" Дмитрий Хохлов, находящийся вместе с командой на сборе в Белеке, рассказал, что ездил смотреть товарищеские игры "Спартака" и "Рубина", которые тоже проводят сбор в Турции.

 - Особых событий за минувшие два дня не произошло, идёт плановая тренировочная работа.-Разве что накануне съездили "Спартак" посмотреть в контрольном матче с "Зальцбургом", а днём ранее - "Рубин", встречавшийся с "Оболонью". Ради игры казанцев меня даже сняли с вечерней тренировки. Спартаковцы же проводили матч как раз между двумя нашими занятиями. На игры ездил в компании с начальником команды. Понятно, до чемпионата далеко, все только начинают работать, выводы делать рано, но общую информацию почерпнуть можно. По возвращении вкратце поделился увиденным с Божовичем. Можно сказать, что это было моё первое тренерское задание.

Команды, как водится на первых сборах, каждый тайм проводили разными составами. Ясно, все не в лучшей форме. Не знаю, какие у них тренировки, но выглядят игроки тяжеловато. При всём при том "Спартак" во второй половине произвёл очень хорошее впечатление. После перерыва вроде бы вышло много молодых, но играли они очень живо. Штук пять верных голевых моментов не реализовали, включая два или три выхода один на один с вратарём. Да ещё Ибсон с двух метров в пустые ворота не попал.




/newsrfpl/23897-.html
rss
Карта