Гекдениз Карадениз: морально я готов завершить карьеру в "Рубине"

Нападающий "Рубина" Гекдениз Карадениз сообщил, что готов морально завершить карьеру в Казани, но если бы получил предложение от "Трабзонспора", то вернулся бы даже в ущерб личному контракту.

 - У меня ещё два года контракта, но если клуб предложит продлить договор - соглашусь. Морально я готов завершить карьеру в "Рубине". 

Для начала скажу: мои планы могут быть какими угодно, но решать всё равно "Рубину" - я связан с ним контрактом. А вообще "Трабзонспор" - родной для меня клуб, и вернуться туда я готов даже в ущерб личному контракту. Вот только сегодня у "Трабзонспора" всё хорошо и без меня. Предложение от "Галатасарая" летом было. Там хотели, чтобы я поговорил с руководством "Рубина" и попросился домой. Но я так поступить не мог.

У вас в стране не всё идеально, но Казань - город, который я полюбил и оценил. От дома до тренировочной базы пять минут езды на машине, всё рядом, всё здорово. Ко мне очень хорошо относятся партнёры, болельщики, руководство. Я считаю, что мне повезло. Я могу играть плохо, но моя футболка никогда не будет сухой. Таков мой принцип, которому я никогда не изменяю. Вот это люди, думаю, и оценили.




/newsrfpl/23914-.html
rss
Карта