Слуцкий: пока невозможно понять насколько ЦСКА готов функционально

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал встречу против "Русенборга" (4:1) в рамках международного турнира Copa del Sol:

- Мы пропустили быстрый гол, возможно, потому, что вышли на игру немного сонными. Все-таки встреча началась необычно рано - в 11.30 по местному времени. Плюс сегодня, как видите, в Марбелье довольно жарко. Впрочем, даже неплохо, что в наши ворота влетел этот курьезный мяч. Ситуация заставила играть нас активно.

Как и после первого матча против "Эльфсборга", я удовлетворен тем, как мы выглядели в первые 60 минут игры. При этом, заметьте, мы сегодня опробовали несколько вариантов. Алексей Березуцкий отыграл на позиции центрального защитника, Набабкин начал матч с первых минут, также в стартовом составе вышел Нецид. Я рад, что игровая стройность сохраняется вне зависимости от подобных перемен, на мой взгляд, очень важно.

Единственное, что пока невозможно понять - насколько хорошо команда готова функционально. Мы добиваемся определенного преимущества еще до перерыва и подходим к концовке матчей, ведя в счете. Иными словами, ситуация не заставляет нас прибавлять под занавес матчей. Так что я не готов сказать, скажем, готовы мы сейчас на 70, 75 или 80 минут. И все же, по моему мнению, на данном этапе это не самое главное.