Бенуа Ангбва: мама спокойна, так как знает, что мой тренер - Гаджиев

Перешедший из "Сатурна" в "Анжи" защитник Бенуа Ангбва заявил, что он согласился на переезд в Махачкалу в первую очередь из-за главного тренера команды Гаджи Гаджиева.

 - Я давно знаю Гаджи Гаджиева, и мой переход в "Анжи" состоялся в первую очередь потому, что я хотел продолжить свою карьеру именно под его руководством. Ещё до нового года я выразил желание работать в "Анжи" и ждал ответного звонка от Гаджиева. Тренер позвонил мне в начале января, сообщил о моих перспективах в "Анжи", и я прилетел на первый сбор команды. 

Я понимаю, что Махачкала - это не Москва, но футбол – моя работа. Я счастлив находиться здесь. Я был в Махачкале, видел людей, которые там живут, они понравились мне, и я надеюсь, что новая команда "Анжи" в этом году подарит им немало поводов для радости. 

Что касается моей семьи, моей мамы, то они спокойны за меня, потому что им хорошо известно, кто мой тренер. И если мне в этом коллективе и в этом городе хорошо, то и у моей семьи нет повода для беспокойства.

У меня хорошие ощущения от пребывания в "Анжи". Приняли хорошо, несмотря на то что в коллективе собраны люди с разным менталитетом, все они сплочены между собой.




/newsrfpl/25257-.html
rss
Карта