Кокорин: поклонники "Динамо" всегда здорово поддерживают команду

Нападающий "Динамо" Александр Кокорин рассказал о непростых взаимоотношениях с болельщиками:

- В прошлом году у тебя несколько натянулись отношения с частью динамовских болельщиков. Какова твоя позиция на этот счет?

- Нехорошая ситуация, конечно, но я надеюсь, что постепенно все войдет в норму.

- Какие-то уроки из произошедшего извлек?

- Конечно. И сейчас могу сказать, что слышать оскорбления в Махачкале было неприятно, но все равно даже с 50 метров направлять мяч в сторону этих динамовских фанатов я не имел права. Поступил неправильно, сожалею об этом.

- Одним из поводов для критики стали твои фотографии из ночных клубов, которые "гуляют" в Интернете.

- Большинство из этих фотографий сделаны в Саратове два или три года назад, когда мы отмечали день рождения Феди Смолова. Совсем юные еще были, по-глупости нафотографировались. Времени много прошло, но фото до сих пор зачем-то вывешивают в интернете. Среди недели в клуб не пойдешь, перед игрой мы ночуем на базе, так что если меня кто-то и может увидеть в подобном заведении, то только в том случае, если на следующий день у нас выходной. Из прошлогодних я помню только одну фотографию, но это не ночной клуб, а кафе. Хотя понимаю, что и это вызывает реакцию, поэтому лучше лишний раз остаться дома.

- Какое у тебя сейчас отношение к динамовским болельщикам?

- Хорошее - поклонники "Динамо" всегда здорово поддерживают нашу команду. Я встречался со многими фанатами клуба и где-то случайно в городе, и после матча, и каждый раз это были приятные встречи - люди подбадривают, говорят, что болеют за команду, желают удачи. Вот и сейчас, например, нам было приятно, что в Турцию приехало сразу пятьдесят динамовских болельщиков. Никакого негатива от них не исходило, только поддержка, просили прибавлять, забивать.




/newsrfpl/25283-.html
rss
Карта