Бруну Алвеш: оценка первой части сбора однозначна - все хорошо!

Защитник "Зенита" Бруну Алвеш оценил предсезонный сбор команды:

- Когда ты тренируешься так, как сейчас работаем мы, ты всегда знаешь, что сбор будет сложным и вот эта, ближайшая тренировка, не оставит сил. Но ты всегда подходишь к этому, зная, что итогом будет стопроцентная готовность к сезону и тем соревнованиям, в которых наш клуб принимает участие. И поэтому оценка первой части сбора однозначна - все хорошо!

- У вас были некоторые проблемы на первых тренировках, но вы их быстро преодолели и уже сыграли с "Полонией". Как чувствуете себя сейчас?

- Хорошо. Эта игра дала мне возможность почувствовать мяч, поверить в свои силы снова. Мы работаем тяжело и пока не достигли того результата, на который рассчитывали, но именно поэтому "Зенит" находится здесь - чтобы исправить недостатки и отточить свои лучшие качества. И если проигрывать - то на сборах.

- Вы отправляетесь на трехдневный сбор национальной команды Португалии, а 9-го числа, возможно, сыграете с Аргентиной. Сложно или же, наоборот, просто настраиваться на такой режим работы?

- Нельзя, наверное, подходить к этому как к чему-то особенному - это просто нормальная жизнь футболиста. Тренировочный лагерь, затем национальная сборная, игра, снова тренировки с командой - нет ничего особенного. Надеюсь, что попаду в стартовый состав сборной, сыграю матч и вернусь в расположение "Зенита" в хорошей форме и блестящем физическом состоянии.




/newsrfpl/25311-.html
rss
Карта