Тасу Коп: в физическом плане "Терек" готов на 80 процентов

Тренер "Терека" по физической подготовке Тасу Коп рассказал о подготовительном сборе команды, которая проводит предсезонный сбор в Турции.

- Команда в плане физической подготовки готова на 80 процентов. Прогресс очень большой. Когда я начал работать с командой три-четыре недели назад, физподготовка была хуже, чем мы хотели и чем мы ожидали. Но за эти три-четыре недели ребята хорошо поработали, и сейчас все в рамках схемы подготовки к сезону.

В общем, команда работает хорошо, особенно сейчас. В самом начале работы не все ребята понимали, насколько это нужно, не все были готовы к нагрузкам, не все понимали, насколько упорно нужно работать, но теперь все работают хорошо. В начале работы были ребята, которые старались не очень хорошо, но, так как в целом весь состав команды хорошо старался, остальные почувствовали, что им тоже нужно прилагать серьёзные усилия, иначе, как говорят в Голландии, они могут опоздать на поезд. Они понимают, что если хотят хорошо играть не только до 30-40-й минуты матча, но и на 80-й, обязательно нужно сейчас проходить физическую подготовку.




/newsrfpl/26357-.html
rss
Карта