Красич: шансы выиграть у "Севильи" немалые

Полузащитник ЦСКА Милош Красич оценил шансы "армейцев" в предстоящем матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против испанской "Севильи":

- Мне кажется, что "Севилья" показала против "Валенсии" лучший футбол, чем до Нового года. Больше всего понравились ее быстрые контратаки. Второй гол "Валенсии" она забила, проведя контрвыпад за считаные секунды. На этот фрагмент в игре команды, мне кажется, нам нужно обратить серьезнейшее внимание, пресекать активную контригру соперника в зародыше, иначе неприятностей не оберешься. У команды очень хорошее нападение - Кануте, Луис Фабиану, Негредо, забивший оба гола в ворота "Валенсии".

Марк Гонсалес еще в прошлом году показал себя в ЦСКА классным игроком, жаль, что закончить чемпионат ему помешала травма. А сейчас он смотрится здорово. У нас молодая, быстрая команда, сильный тренер, и шансы выиграть у "Севильи" немалые. Да, "Севилья" - хорошая, серьезная команда, но не стоит уделять чрезмерное внимание ее достоинствам. Надо самим подготовиться так, чтобы соперник почувствовал на поле наши достоинства.


/newsrfpl/2664-.html
rss
Карта