Роман Бабаев: цель - занять место на строчку выше, чем в прошлом году

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после окончания встречи за Суперкубок России, в которой "Зенит" победил со счетом 1:0, посетовал на невезение, которое сопутствовало армейцам.

 - Встреча, безусловно, получилась. Считаю, что для начала сезона был очень качественный футбол со стороны обеих команд. Игра ЦСКА в первом тайме радовала глаз, что касается реализации голевых моментов - это что-то фантастическое. Было ощущение, что старик Хоттабыч на трибунах не помогает нам. Либо может быть ребята решили, что сегодня прощенное воскресенье, значит надо прощать в таких моментах. Мы, конечно, огорчены, но нужно идти дальше. У нас нет времени на переживания. Впереди очень важные поединки с "Порту". Надеюсь, что тот нефарт, который присутствовал сегодня, закончился.

Счет на табло и не в наших традициях после драки махать кулаками. Другое дело, что по голевым моментам перевес сегодня был на нашей стороне, но в футболе все определяет результат и сегодня он не в нашу пользу.

"Зенит" команда номер один по итогам 2010 года, но скоро начнется новый чемпионат, и посмотрим, кто будет сильнее в этом сезоне. Цель ЦСКА - занять место на строчку выше, чем в прошлом году.




/newsrfpl/27542-.html
rss
Карта