Александр Будаков: по такой игре "Кубань" была достойна большего

Вратарь "Кубани" Александр Будаков прокомментировал поражение краснодарской команды со счётом 0:2 от казанского "Рубина" в домашнем матче первого тура чемпионата России.

- Думаю, по такой игре мы были достойны большего. Создали много моментов, но подвела реализация.

Не согласен с мнением о том, что сегодня у "Кубани" было два разных тайма. Просто во втором тайме "Рубин" перестроился, и стал больше внимания уделять обороне. Но и после перерыва у нас были моменты в атаке. К сожалению, удача сегодня была не нашей стороне.

У "Рубина" очень хорошая команда, которая вновь будет претендовать на самые высокие места.

Сейчас все наши мысли о первой игре. Нужно переварить всё произошедшее и сделать правильные выводы. И тогда уже поговорим о "Томи".