Мерсудин Ахметович: такой "Спартак" мало чем отличался от "Томи"

Нападающий "Волги" Мерсудин Ахметович заявил, что футболистам нижегородской команды не удалось выполнить тренерскую установку в гостевом матче второго тура чемпионата России с московским "Спартаком". Напомним, что эта встреча завершилась победой красно-белых со счётом 1:0.

 - К сожалению, нам не удалось показать достойной игры в нападении, поэтому результат на табло во многом объективен. Мы не создали, по сути, ни одного голевого момента. Причём я считаю, что причины кроются именно в наших действиях, а не в хорошей обороне спартаковцев. Мы не выполнили на 100 процентов тренерскую установку, откатившись глубоко к своей штрафной. Кроме того, сегодня не удалось использовать одно из главных оружий в матчах с грандами - стандарты.

Тем не менее считаю, что мы могли завершить сегодняшнюю встречу вничью. Могу сказать, что такой "Спартак" мало чем отличался от "Томи", с которой мы играли в первом туре. Сегодня москвичи выглядели усталыми. Вообще же в Премьер-Лиге нет проходных матчей, все соперники достойные. Поэтому надо настраиваться на каждый матч одинаково.

Напоследок отмечу болельщиков "Волги", чью поддержку мы ощущали на протяжении всего поединка.




/newsrfpl/28711-.html
rss
Карта