Юрий Калитвинцев: Алиев получит определенное игровое время

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Юрий Калитвинцев в преддверии товарищеского матча с командой Италии, сказал, что полузащитник Александр Алиев будет иметь достаточно игровой практики:

- После окончания прошлого тура чемпионата несколько ребят приехали с небольшими травмами. Эта группа игроков будет работать индивидуально, в частности, Ротань, Чигринский, Девич, Ощипко, у которого поднялась температура. Доктора ими занимаются, у нас есть еще пара суток, чтобы поставить их на ноги. У Ротаня, думаю, все будет нормально, Девич день-два поработает индивидуально, но к игре будет готов 100 процентов. С Ощипко, думаю, также больших проблем нет. На всякий случай мы довызвали Мандзюка. Не исключаем, что придется варьировать состав.

- Волнует ли вас ситуация с Алиевым, который сейчас не имеет игровой практики?

- Не сильно. Потому что практика, уверен, у него теперь будет, после того как он определился с клубом. Меня бы эта ситуация волновала, если б она произошла за неделю до старта на Евро-2012. Алиев получит определенное игровое время. Он готовится, всегда с удовольствием приезжает в сборную, как и остальные ребята. Мы прекрасно знаем его возможности и сегодняшнее состояние. На какой период времени он выйдет на поле - решим позже.




/newsrfpl/28748-.html
rss
Карта