Заур Садаев: е думаю, что мы так уж уступили по игре "Зениту"

Нападающий грозненского "Терека" Заур Садаев выразил мнение, что по игре его команда уступала "Зениту" и "Рубину" не слишком сильно:

- Заур, почему неохотно соглашаетесь на интервью?

- А нет хорошего повода. После побед, пожалуйста, всегда готов.

- Расстроились, что проиграли в Казани?

- Не только в Казани, но и дома уступили "Зениту". Да, старт хуже не придумаешь, сразу две топ-команды. Но не думаю, что мы так уж уступили по игре. "Зенит", например, забив гол, больше действовал на удержание счета. Во втором тайме мы переиграли их по всем показателям, но пробить стену из таких классных футболистов было непросто. Перед нашей встречей питерцы уступили "Твенте" 0:3 и, видимо, сделали выводы, как надежно действовать в обороне. А в Казани обе команды мучились в грязи, но хозяева лучше приспособились к знакомому болоту.

- В Казани у вас был один голевой момент, когда мячу, казалось, некуда деваться, кроме как влететь в ворота.

- В момент, когда я получил мяч от партнера, на мне висел защитник "Рубина", я как мог от него отскочил, но пробить сильно не получилось, опять-таки из-за поля. На нормальном газоне все было бы по-другому, мяч не застрял бы в грязи, и удар получился бы сильнее. А так Рыжиков успел среагировать.

- Как готовитесь к игре с "Томью"?

- Как обычно. Иногда в день одна тренировка, иногда две. Завтра играем товарищеский матч с командой второй лиги. Тренер нам указал на ошибки, которые мы совершили в Казани и которых следует впредь избегать. У нас идет нормальный рабочий процесс.




/newsrfpl/28995-.html
rss
Карта