Юрий Красножан: рад, что команда с интересом воспринимает наши идеи

Главный тренер "Локомотива" Юрий Красножан поделился мнением о "Ростове", с которым "железнодорожники" встретятся в предстоящем матче 3-го тура чемпионата России, и рассказал о своей работе в "Локомотиве".

 - Чего мы ждем от "Ростова" в игре против нас, я не скажу, это большой секрет. А вообще мне нравится этот коллектив. На мой взгляд, это ровная по линиям и грамотно укомплектованная команда, способная удачно провести нынешний чемпионат. Сегодняшний "Ростов" – очень крепкий орешек для любого оппонента, и для нас в том числе.

Раз проиграли "Амкару", значит, где-то ошиблись, верно? Но ошибки случились и в победном матче против "Динамо". Следовательно, мы работаем над тем, как избежать в дальнейшем определенных вещей. Как и над чем мы работаем? А вот это уже, извините, наша внутренняя кухня.

Поверьте, ребятам на теоретических занятиях скучать не приходится. Во всяком случае, мне так сегодня кажется. Я рад, что команда с интересом воспринимает наши идеи. Я вижу в глазах ребят взаимный интерес. И наша задача состоит в том, чтобы всячески поддерживать этот интерес к работе и мотивацию, потому как без этого не будет результата.

Работа в "Локомотиве" – это новый вызов для меня, но вовсе не поле для каких-то экспериментов. Мы не витаем в облаках, а крепко стоим на земле, ищем наиболее эффективные пути для нашего общего прогресса. Мне очень интересно работать в "Локомотиве". Вижу, что и у окружающих меня людей существуют хорошие стимулы для роста над собой и для достижения амбициозных задач. Чем больше будет наша самоотдача, чем увереннее мы будем чувствовать себя по мере продвижения в работе, чем больше те же игроки проникнутся единством, тем быстрее мы будем двигаться к хорошим результатам.




/newsrfpl/29441-.html
rss
Карта