Игорь Семшов: оправданий такому результату у нас нет

Полузащитник московского "Динамо" Игорь Семшов поделился впечатлениями от матча третьего тура Премьер-Лиги с нижегородской "Волгой", который завершился поражением бело-голубых со счётом 0:3.

- Если бы мне в перерыве матча сказали, что во втором тайме "Динамо" пропустит три мяча, я бы только посмеялся и покрутил пальцем у виска. Мы контролировали ход встречи в первые 45 минут, однако, не реализовав в первой половине несколько верных моментов, вселили уверенность в соперника, который смог забить всё, что у него было. Почему так произошло? Для нас самих это большая загадка. Будем думать, разбираться в произошедшем, исправлять ситуацию.

Нет у нас никакого выездного синдрома. Кто не смотрел игру, наверное, скажет, что "Динамо" проиграло в одну калитку, на самом же деле у нас были все шансы одолеть "Волгу". Мы все в недоумении, никак не ожидали, что потеряем очки, а тем более проиграем. Но получилось так, что мы уезжаем с нулём, да ещё и три мяча пропустили.

На таких полях играть всегда тяжело, а для "Динамо" газон играет огромную роль. Впрочем, в Нижнем Новгороде мы неплохо контролировали мяч. Правда, когда счёт стал не в нашу пользу, в действиях появилась спешка и пришлось уже непросто. Поле же одинаково для всех, на его качество ссылаться не стоит. Оправданий такому результату у нас нет.

Нам очень приятно, что такое количество поклонников клуба поддержало нас на выезде. Спасибо им за это! Очень обидно, что не смогли порадовать динамовских фанатов. В конце матча расстроил эпизод, в котором принял участие ОМОН, прошедшийся по болельщикам дубинками. Увы, в Нижнем Новгороде подобные ситуации происходят не впервые. Хотелось бы, чтобы на трибунах были всё же мир и спокойствие.