Сергей Игнашевич: "Краснодар" воспользовался нашими промохами

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич в посетовал на нереализованные его командой моменты в матче против "Краснодара" (1:1):

- Мы с хорошим настроением вышли на этот матч, многое у нас получалось, особенно в первом тайме. К сожалению, пропустили совсем необязательный гол. После подачи со стандарта у наших ворот была сутолока, в такой ситуации всегда есть риск пропустить. "Краснодар", к сожалению, этой возможностью воспользовался.

- В который раз ЦСКА создает много моментов, но не забивает. В какой-то комплекс это не может превратиться?

- Нет, здесь нет никакого комплекса. Каждый сам себе должен предъявить претензии в этом матче. Было много хороших подходов к воротам, опасные штрафные, но мяч либо не долетал, либо перелетал цель… К сожалению, свои моменты мы не реализовали по собственной глупости.

- ЦСКА играл без Вагнера. Тяжело?

- Вагнер - ключевая фигура в нападении. Когда он отсутствует, нам всегда приходится нелегко. Но сегодня Нецид был в порядке, забил отличный гол, Думбья тоже выглядел неплохо. Повторюсь, мы можем пенять только сами на себя.  

- Леонид Слуцкий сказал, что судья не поставил в ворота "Краснодара" чистый пенальти. Команда обсуждала это после матча?

- Обсуждали и во время матча, и после. Но что толку?! Судья на поле царь и бог.

- Большинство новичков премьер-лиги в свой первый сезон либо бьются за выживание, либо вовсе вылетают. Что ждет "Краснодар"?

 - О том, что это организованная и дисциплинированная команда, все мы знали. Команда умеет держать удар, и, даже пропустив, они придерживались той же тактики, что и до гола, и в итоге добились своего. Если продолжат в том же духе, думаю, будут в первой восьмерке.




/newsrfpl/29641-.html
rss
Карта