Владимир Габулов: ни для кого не секрет, что старт мы провалили

Голкипер "Динамо" Владимир Габулов оценил старт бело-голубых в чемпионате:

- Владимир, простите, что я о неприятном. Знаю, как не любите такие воспоминания. Каким образом получили травму? 

- На мой взгляд, достаточно глупо. Во-первых, травмировался в предпоследнем контрольном матче на сборах. Во-вторых, это произошло не в контакте, не в борьбе с соперником.

- Как настроение? Здоровье? 

- Настроение - нормальное. Бывает лучше, но некогда унывать и вешать нос. Необходимо двигаться дальше. Здоровье? Проблемы с голеностопом. Их стараемся преодолеть совместно с медицинским штабом "Динамо".

- Во время лечения свободного времени больше обычного?

- Ой, сложно сказать. На базе провожу гораздо больше времени, чем когда был здоров. Тренировки, процедуры, восстановительные мероприятия - выходит даже больше, чем полдня.

- Что известно о сроках восстановления?

- Каждый день меняются. Доктора изначально назвали один срок, потом озвучили второй, а сейчас и вовсе третий. На данный момент к прогнозам весьма осторожно подхожу и предпочитаю не загадывать. Травма достаточно болезненная и долго заживающая. Да и встречается редко.

- Как тогда оцените старт "Динамо"?

- А как его можно оценить? Ни для кого не секрет, что старт мы провалили. Набрали лишь три очка при таком неплохом, можно даже сказать, удобном календаре, который позволял надеяться на лучшее.

- Чего не хватает бело-голубым?

- На этот вопрос сам себе не могу ответить. Мне сложно - я все-таки действующий футболист. Передо мной на данный момент стоят следующие задачи: вернуться в строй и вернуть себе место в стартовом составе, а там уже добиваться результата.




/newsrfpl/30048-.html
rss
Карта