Анатолий Давыдов: элементарно не хватает забитых мячей

Главный тренер молодёжной команды "Зенита" Анатолий Давыдов, комментируя нулевую ничью со сверстниками из ЦСКА, посетовал на низкий процент реализации голевых моментов.

 - Игра вышла цепкой, с хорошим нервом и с одной, и с другой стороны. И у нас, и у ЦСКА были моменты. Могилевец и Мурихин должны были забивать. Без забитых мячей у нас сейчас никто не может выполнить роль бомбардира - ни Цыганов, ни Матяш, ни фланговые игроки. Пока что нам элементарно не хватает забитых мячей.

Всех, кто у нас был, мы выпустили. Другое дело, что наш Паша Могилевец, видно, попал в небольшую ямку. Парень молодой, прошёл три сбора, тут ещё нагрузки… Мы посмотрим и, может, где-то дадим ему отдохнуть, потому что это человек, который может сыграть тонко.

Чувствовалось, что на трибунах был весь тренерский штаб "Зенита", генеральный директор клуба, спортивный директор. Я сказал ребятам в перерыве, что они немного закованы, пережаты. Но тут не имеет значения, кто пришёл, - самое главное, что есть футбол и есть определённые качества, которые футболист должен показывать.




/newsrfpl/30077-.html
rss
Карта