"Крылья Советов" проиграли донецкому "Металлургу"

Самарские "Крылья Советов", проходящие учебно-тренировочный сбор в Турции, в контрольном поединке минимально уступили донецкому "Металлургу" со счетом 0:1. Главный тренер "Крылышек" Юрий Газзаев дал свой комментарий относительно матча:

- По игре видно, что "Металлург" – сыгранная, добротная команда. Первый тайм наши футболисты больше привыкали друг к другу. И преимущество в контроле мяча было у украинцев. Но перед игрой я сказал ребятам, что мы первый раз выступаем в таком составе. Поэтому была поставлена задача организованно играть в обороне и стараться действовать на контратаках. Определенные предпосылки для голов были. И Савин хорошо выходил, и Афанасьев имел моменты. Бобер хорошо играл, Стефан Рачич несколько раз создавал опасные моменты у ворот украинской команды.

Видно было, что во втором тайме ребята адаптировались, стали больше доверять друг другу. И розыгрыш был хороший, когда Савин забил. Но, к сожалению, мяч не засчитали. Если брать старание, то все стараются. Они и в тренировке работают. Видно, что стараются выполнять то, что им говоришь. Но с листа это всегда не просто. Необходимо время и команда сыграется. Надо работать.

Футбол. Товарищеский матч.

27 января 2010 года

"Металлург" (Донецк) - "Крылья Советов" - 1:0 (1:0)

Гол: Кингсли, 34.

"Крылья Советов": Цыган, Лобков, Таранов, Карпович, Леилтон, Бобер (Цаллагов, 72), Песегов (Ткачев, 46), Гриднев (Комаровский, 72), Афанасьев (Скепский, 72), Савин (Рачич, 66), Рачич (Баба Адаму, 46).

 




/newsrfpl/3051-.html
rss
Карта