"Локо" громит "Краснодар", Ибричич и Сычёв забивают первые мячи [видео]

В заключительном матче субботы на юге страны встречались московский "Локомотив" и "Краснодар". Гости забили быстрый гол уже на 8-й минуте, отличился Шишкин. Сенияд Ибричич в концовке тайма провёл свой первый гол за "Локо" с пенальти, а завершил разгром Дмитрий Сычёв, так же открывший счёт голам после отскока. Гости ответили голом Шипицына со стандарта, исполненного Николой Дринчичем.

СОГАЗ – Чемпионат России
Премьер-Лига. 6-й тур

"Краснодар" (Краснодар) – "Локомотив" (Москва) – 1:4
Голы:
Шишкин, 7 (0:1); Ибричич, 44 – с пенальти (0:2); Игнатьев, 50 (0:3); Сычёв, 75 (0:4); Щипицын, 83 (1:4).

Локомотив: Гилерме, Шишкин, Бурлак, Дюрица, Янбаев, Лоськов (Фалл,84), Торбинский, Игнатьев (Гатагов, 90+1), Оздоев, Ибричич (Сычев, 70), Майкон

Краснодар: Городов, Враньешь, Шипицин, Тубич, Анджелкович, Марсио (Ерохин,74), Дринчич, Кульчий, Татарчук, Жоазиньо (Михеев, 56), Пикущак (Гогниев, 60)

Предупреждения: Озодоев, 67, Татарчук, 86.