Валерий Непомнящий: ряд игроков ЦСКА сыграли ниже своего уровня

Главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий на пресс-конференции, посвящённой домашнему матчу шестого тура чемпионата России с ЦСКА, рассказал, что он доволен ничейным результатом встречи - 1:1. 

- Сейчас я должен сделать хмурое лицо и сказать, что я недоволен ничьей. На самом деле я сначала поздравляю всех вас со светлым праздником. Ну и, конечно, сыграть вничью с сегодняшним ЦСКА, даже на своём поле, это я приравниваю к победе. Исходя из того, в каком положении мы оказались, с армейцами мы были на разных полюсах турнирной таблицы. Теперь ребята будут ощущать, что это место не для них. Да, мы набрали всего одно очко, но как я представляю по ощущениям, которые будут сопровождать нас, то ребята будут играть на своём уровне. Сегодняшняя игра поможет нам играть в свою игру.

Разорвать командные связи ЦСКА, о чём я говорил перед матчем, по большому счёту не удалось. Всё-таки, если так проанализировать, особенно первый тайм, они имели несколько очень опасных выходов. Когда Думбия буквально посадил на плечи одного нашего игрока, с ним вошёл в штрафную, там ещё одного обыграл - всё за счёт индивидуального мастерства. Также у Нецида был хороший момент. Не скажу, что нам удалось то, что я говорил, но ряд игроков ЦСКА сыграли ниже своего уровня, потому что некоторым из них было уделено особое внимание.




/newsrfpl/31226-.html
rss
Карта