"Зенит" оштрафован на 100 тысяч рублей, "Спартак" - на 110 тысяч

В Доме футбола состоялось очередное заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были приняты следующие решения по итогам матчей шестого тура Премьер-Лиги.

"Краснодар" - "Локомотив": за скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать ФК "Краснодар" на 10 тысяч рублей.

"Волга" - "Кубань": за появление на поле посторонних лиц оштрафовать ФК "Волга" на 20 тысяч рублей; за необеспечение общественного порядка на стадионе оштрафовать ФК "Волга" на 100 тысяч рублей.

"Ростов" - "Терек": за скандирование болельщиками ненормативной лексики оштрафовать ФК "Ростов" на 20 тысяч рублей.

"Зенит" - "Крылья Советов": за использование болельщиками пиротехнических изделий оштрафовать ФК "Зенит" на 100 тысяч рублей.

"Рубин" - "Амкар": за скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать ФК "Рубин" на 10 тысяч рублей.

"Спартак" - "Спартак-Нальчик": за скандирование болельщиками ненормативной лексики и оскорбительных выражений оштрафовать ФК "Спартак" на 10 тысяч рублей; за использование болельщиками пиротехнических изделий оштрафовать ФК "Спартак" на 100 тысяч рублей.

"Динамо" - "Анжи": за бросание болельщиками предметов на поле оштрафовать ФК "Динамо" на 20 тысяч рублей; за выход за пределы технической зоны оштрафовать и. о. главного тренера ФК "Динамо" Силкина С.Н. на 10 тысяч рублей, главного тренера ФК "Анжи" Гаджиева Г.М. на 30 тысяч рублей.




/newsrfpl/31407-.html
rss
Карта