Андрей Тихонов: "Спартак" ни в чем не уступил ЦСКА

Тренер московского "Спартака" Андрей Тихонов после победы над ЦСКА (1:0) сказал, что его команда старалась реабилитироваться:

- "Спартак" ни в чем не уступил ЦСКА. Команда потихоньку приходит в себя. Многие тренеры говорят, что их подопечным приходится играть через два дня на третий, мы же провели семь матчей. Да, где-то провалились, но сейчас оживаем.

- Можно сказать, что команда реабилитируется перед болельщиками за предыдущие неудачи?

- Некоторое время назад мы находились на последнем месте в турнирной таблице, сейчас же удалось немного улучшить свои показатели. Уверен, реабилитация только начинается. Очень рад, что нам удалось устроить праздник нашим болельщикам.

- "Спартак" был так хорош или ЦСКА плох?

- Отчасти нам повезло, что Вагнер Лав сегодня сыграл не в полную силу. Человек давно не выходил на поле и, пусть у него и получалось создавать опасные моменты, это был далеко не тот Вагнер, к которому все привыкли. Да и "Спартак" действовал здорово.

- Можно сказать, что футболисты полностью выполнили план на игру?

- Полностью его выполнить невозможно - ошибки и провалы бывают у всех. Все идеально бывает только в компьютерной игре. В футболе любая оплошность может привести к пропущенному мячу, и случиться это может на любой минуте.

- Матч не показался вам скучным?

- А где вы видели интересные дерби? Такое если и бывало, то крайне редко.

- Когда вы играли, например…

 - Тогда время было другое. Сейчас команды дерутся за каждое очко.




/newsrfpl/31763-.html
rss
Карта