Звездан Мисимович: до сих пор не верю в слухи о Магате

Полузащитник "Динамо" Звездан Мисимович рассказал, что до сих пор не может поверить слухам о возможном приходе в команду немецкого тренера Феликса Магата:

- Я до сих пор не верю в слухи о Магате. У Магата действует долгосрочный контракт с "Вольфсбургом". Не просто же так он его подписывал. 

Магат еще прошлым летом звал меня в "Шальке"-то было прошлым летом, но тогда клубы не сумели договориться. Второе предложение было из казанского "Рубина", третье - из турецкого "Галатасарая". Тщательно все обдумав, я принял решение отправиться в Турцию. 

Россия ничем не удивила, разве только тем, что в апреле тут может пойти снег. А вот пробки совершенно не впечатляют: в Стамбуле это нормальное дело. Про загадочную русскую душу ничего пока не слышал. Но заметил, что люди могли бы больше улыбаться.

Ситуация с дисквалификацией Федерации футбола Боснии и Герцеговины действительно неприятная. Это обусловлено тем, что в нашей стране проживают сразу три национальности: боснийцы, сербы и хорваты. У каждого свое вероисповедание, а следовательно, и свои интересы. Ничего не поделаешь, так уж получилось. Лично я верю, что сторонам удастся найти компромисс. Никогда не сомневался в способности людей договариваться друг с другом.




/newsrfpl/32067-.html
rss
Карта