Красножан: должны играть быстрее, показывать агрессивный футбол

Главный тренер "Локомотива" Юрий Красножан после выездной ничьей с "Зенитом" (1:1) подчеркнул, что подобный итог его вполне устраивает:

- Игра вполне ожидаемо проходила с преимуществом "Зенита". Мы не лучшим образом сыграли в центре поля - противник активно прессинговал нас, и мы совершали много потерь. Не могу сказать, что "Зенит" создал у наших ворот много моментов, но острота присутствовала. Правда, и мы создали не так много моментов. Я скорее доволен сегодняшним результатом.

- Многие отмечают, что игра "Локомотива" в этом году сильно изменилась…

- Хорошо, если она изменилась в лучшую сторону, и мы задали правильный вектор. Мы должны играть быстрее, показывать более агрессивный футбол, Плюс, конечно, важна организованная оборона.

- Замена, проведенная вами на последней минуте, говорит о том, что вы уже были согласны на ничью?

- Оздоев провел сегодня неплохой матч, проделал огромный объем работы, и в конце я заменил его, чтобы освежить игру.

- Как вы планировали строить игру против Данни, удалось ли сегодня сдержать португальца?

- Думаю, сегодня мы не справились с Данни. Он провел хороший матч, за счет индивидуальных действий создавал у наших ворот много остроты, постоянно доставлял мяч в нашу штрафную.

- Чем было вызвано появление в основном составе Иванова?

- Стас неплохо вышел на замену в предыдущей игре с "Кубанью", хорошо выглядел в течение недели на тренировках. К тому же, сегодня у нас не мог сыграть Лоськов.




/newsrfpl/32291-.html
rss
Карта