Александр Рязанцев: у "Рубина" были хорошие шансы на победу

Полузащитник "Рубина" Александр Рязанцев, комментируя ничью 2:2 в матче девятого тура Премьер-Лиги с "Зенитом", поделился мыслями о том, с чем была связана нервозная игра казанской команды во втором тайме.

- Думаю, счёт по игре, хотя у нас были хорошие шансы на победу. На мой взгляд, во втором тайме, не считая удара Кержакова, у хозяев был только один опасный момент - у Александра Анюкова. У нас было больше моментов.

Бывает так в игре, что залетает и отлетает мяч совсем не в ту сторону. Ничего страшного, мы терпим и стараемся не обращать внимания на капризы фортуны. Но установки на удержание счёта после перерыва точно не было. У нас сегодня была такая тактика, что мы не могли агрессивно атаковать защитников "Зенита", ждали, когда они подойдут на нашу половину…. Разумеется, сказывалось давление "Зенита", что не могло не внести элемента нервозности в нашу игру в защите. Что до рокировки на последнем рубеже нашей команды, то никакой связи тут я не вижу. Что с Рыжиковым, что с Арлаускисом мы чувствуем себя комфортно и спокойно, привыкли к обоим.




/newsrfpl/32769-.html
rss
Карта