Алекс: переход в "Коринтианс" - это возвращение домой

Полузащитник "Спартака" Алекс рассказал о переходе в "Коринтианс", а также отметил, что выступления за бразильский клуб могут помочь ему попасть в состав национальной сборной.

- Разумеется, переход в "Коринтианс" для меня – это возвращение домой. Эта начала есть в конце прошлого года, когда "Коринтианс" пытался приобрести меня на правах аренды. Однако "Спартак" ответил на это предложение отказом. После этого представители "Коринтианса" сказали мне, что попробуют выкупить мой трансфер. И я очень рад, что в итоге все так и получилось.

Чтобы стать полноценным игроком "Коринтианса", мне осталось пройти медицинское обследование и подписать контракт. Но мне все равно придется еще раз съездить в Россию, чтобы разобраться с документами и забрать кое-какие вещи.

Я очень рад присоединиться к "Коринтиансу" и верю, что нам удастся достигнуть отличных результатов. Конечно, я не смогу играть, пока не будет открыто трансферное окно. Что буду делать, пока не будет возможности выходить на поле? Тренироваться. Что еще остается делать в такой ситуации?

Разумеется, переход в бразильский клуб, помимо всего прочего, повышает мои шансы на попадание в состав национальной сборной. Но прежде всего я должен помочь своему клубу, показать, на что я способен.




/newsrfpl/32905-.html
rss
Карта