Руд Гуллит: очень горд за "Терек"

Главный тренер "Терека" Руд Гуллит после победы над "Анжи" (1:0) дал понять, что гордиться своей командой:

 

 - На мой взгляд, мы играли очень хорошо. На прошлой неделе мы также хорошо играли против "Локомотива", но наши футболисты забыли забить голы в той встрече. Хочу поблагодарить прессу за то, что вы поддержали нас после той игры. Мы хорошо поработали, готовясь к поединку, и сегодняшняя победа - награда за нашу работу на тренировках и самоотдачу в игре. Очень горд за "Терек", особенно тем, как ребята стойко восприняли поражение, они показали, что верят в свои силы, это мой комплимент в адрес команды. Рад, что мы выиграли первую игру на нашем новом стадионе.

 

 - Как удалось настроить ребят на матч после поражения от "Локомотива"? 
 


- Все заключается в работе на тренировках. К каждому из игроков нужен индивидуальный подход, к кому-то нужно обратиться пожестче, кого-то "погладить". Самое главное, что ребята поверили в себя после игры с "Локомотивом", и поняли, что мы на верном пути. 
 


- Вы сказали, что в игре с "Локо" грозненцы забыли забить голы. А в игре с "Анжи" ваши подопечные били по воротам, оказавшись в хорошей позиции. С чем это связано, не хотят брать на себя ответственность? 


 

- Самое главное - создавать моменты и оказываться в хороших позициях. Нам нужно время, чтобы ребята начали играть лучше.

 

 - Сослан Джанаев закрепил за собой позицию на воротах? 
 


- Джанаев и Годзюр – вратари очень хорошего уровня. Но в данный момент я доверился Джанаеву, и пока он меня не подводит. 




/newsrfpl/33206-.html
rss
Карта