Дмитрий Сычев: обидно, честно, сами отдали игру

Форвард "Локомотива" Дмитрий Сычев после домашнего поражения от "Анжи" (1:2) констатировал, что его команда сама виновата в неудачном исходе:

- Первый тайм вообще ужасно прошел, если честно. С нашей стороны - по крайней мере. Полностью отдали инициативу. Перед вторым сделали две замены в надежде усилить и поменять игру. А получилось, что сразу после перерыва пропустили необязательный гол после "стандарта". Побежали вперед отыгрываться, а потом пропустили во второй раз. Сами себе придумали оба гола. Обидно, честно. Сами отдали игру.

Вроде вышли атаковать, играть первым номером. Но такая игра что-то не клеится никак. Не получается доставлять мяч в линию атаки. Делать то, что хотим. Катаем мяч, а остроты не создаем. Отсюда и проблемы с голевыми моментами, их очень мало. Какая-то искорка ушла. В начале сезона были эмоции, бежали вперед, бились до конца. Сейчас как будто просто вышли выполнять тяжелую работу. Не получаем от этого удовольствие, думаю, видно со стороны, что не все ладится у команды.

Конечно, переживаем. Однако не сказать, что произошло что-то из ряда вон выходящее. Но то, что дома проиграли, перед своими болельщиками - неприятно. И эта неудача немножко опустит нас с небес на землю. Перед паузой это важно. Сейчас поработаем над психологией, подтянем те нюансы, которые не складываются, и - снова в бой.

Будем двигаться к тем матчам, которые пусть и проигрывали, но по качеству они были более-менее. Когда уступали "Амкару" и "Крыльям", результат был не очень, а качество нормальным. К этому в принципе и стремимся. Пока же от тура к туру чуть растеряли, стали проводить менее выразительные игры.