Егор Титов: в психологическом плане "Спартаку" сейчас намного легче, чем "Зениту"

Бывший полузащитник "Спартака" Егор Титов поделился ожиданиями от матча 11-го тура чемпионата России "Зенит" – "Спартак".

- Шансы команд – 50 на 50. Предсказать исход таких принципиальных встреч крайне сложно. Так что воздержусь от прогноза. Я помню, как в преддверии матча ЦСКА – "Спартак" многие специалисты пытались давать прогнозы, и все они в большинстве своем ставили на победу армейцев 2:0 или 3:0. Такой крупный счет был объяснен тем, что "Спартак" на старте сезона проигрывал. Однако все вышло иначе, и красно-белые сумели выиграть с минимальным счетом.

В психологическом плане "Спартаку" сейчас намного легче, чем "Зениту". Команда наконец-то почувствовала вкус побед, "Зенит" же, наоборот, не выигрывает уже несколько встреч подряд. И в этом заключается небольшое преимущество перед хозяевами поля. Понятно, что отступать подопечным Лучано Спаллетти уже некуда, поэтому сине-бело-голубые будут биться до последнего, и борьба на поле будет серьезная.

Надеюсь, что "Спартак" одержит в этом матче победу и преподнесет подарок на мой День рождения 29 мая. Да и давно пора бы нам уже выиграть на поле "Зенита", а то уже несколько лет не побеждали там.




/newsrfpl/33728-.html
rss
Карта