Евгений Алдонин: ничья - тяжелый для нас результат

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин после домашнего матча с "Кубанью" (1:1) посетовал, что накопившаяся эмоциональная усталость не позволила армейцам добиться закономерной победы:

- Ничья - справедливый итог?

- Тяжело сказать - закономерна она или нет. Судя по моменту с выходом один на один на наши ворота на последней минуте, наверное, - да. Но ничья - тяжелый для нас результат. Вроде как забили, весь второй тайм провели на чужой половине поля, но получили ответный гол. Наверное, сказывается накопившаяся усталость, нехватка эмоций. Хорошо, что сейчас перерыв, подготовимся и продолжим с новыми силами.

В целом мы набрали неплохой ход. И сегодня, считаю, полностью владели преимуществом. Создали много моментов, но никто не застрахован от контратак соперника, в результате одной такой мы и пропустили. Да, согласен: могли и проиграть с учетом того самого эпизода в концовке. Однако уверен, что к победе были ближе, чем "Кубань".

- Можно назвать "Кубань" неприятным соперником, который очень много и удачно оборонялся?

- Я бы так не сказал. Они и сами в какой-то момент играли, и нам давали. Просто свои возможности мы не реализовали, а у них был шанс - они его использовали.

- Что почувствовали на 90+3-й минуте, когда Давыдов едва не забил второй гол гостей?

- Что почувствовал? Наверное, ничего. Просто сил не было что-то чувствовать. Отнесся к тому моменту спокойно.

- Показалось, что игра шла какая-то вялая...

- Это только так кажется. Наверное, вы вчера игры "Барселоны" насмотрелись. Потому вам так и кажется. А ведь не каждый может такое повторить. Думаю, в мире нет такой команды, которая играет так, как "Барселона".

- В концовке вы получили повреждение. Все в порядке?

- Да, все нормально.




/newsrfpl/33842-.html
rss
Карта