Юрий Красножан: в "Локомотиве" царит рабочая обстоновка

Главный тренер "Локомотива" Юрий Красножан, говоря о своей возможной отставке, подчеркнул, что в клубе царит нормальная рабочая атмосфера:

- Мне не в чем оправдываться, поэтому я и не спешил давать какие-либо комментарии, однако вижу, что пересуды выходят за рамки разумного. На мой взгляд, в "Локомотиве" царит хорошая, рабочая атмосфера - как внутри команды, так и в клубе в целом.

Любые, в том числе нелицеприятные темы, мы спокойно обсуждаем внутри коллектива. Судя по всему, многим людям не нужен уравновешенный, стабильный и развивающийся по нормам морали "Локомотив".

Символично то, что эта возня началась на фоне скорого открытия летнего трансферного окна. Ни президент "Локомотива", ни главный тренер не участвуют в "распиле" средств, выделяемых на клубные трансферы. А кому-то, видимо, так сильно хочется поживиться на предполагаемых приобретениях клуба, что эти персонажи готовы переступить через здравый смысл и элементарную совесть.

- Чего в данной ситуации можно, на ваш взгляд, ожидать от намеченного на понедельник заседания Совета директоров?

- Решение, принятое Советом директоров, даст ответ, доверяют ли руководители клуба своим сотрудникам или же ориентируются на разного рода домыслы.

- Каковы ваши дальнейшие действия?

- Сегодня у команды был выходной день. Завтра утром у нас тренировка. Вот я на нее и отправлюсь.

- С каким настроем?

- С рабочим, как и всегда.




/newsrfpl/34323-.html
rss
Карта