Александр Панов: скоро Смородская будет одна со своими служащими играть в футбол

Бывший нападающий сборной России Александр Панов прокомментировал ситуацию с увольнением главного тренера "Локомотива" Юрия Красножана, отметив, что президент "железнодорожников" Ольга Смородская поступает неправильно, вынося сор из избы.

- Мне очень жаль, что Красножан больше не работает в клубе. Я думаю, он смог бы построить неплохую команду. "Локомотив" находился вверху турнирной таблицы, и нам трудно делать выводы, из-за чего могла произойти данная ситуация.

Любая команда может проиграть или выиграть в любом конкретном матче. Если "Зенит" проигрывает в Томске, нужно снимать Спаллетти или проверять его на детекторе лжи?

Наверное, Ольга Смородская ведет очень "правильную" политику, и скоро в клубе вообще не останется нормальных игроков. А она будет одна со своими служащими играть в футбол. А мы будем смотреть и смеяться над ними.

Если такой сор был вынесен из избы, то за это надо кому-то отвечать. Конечно, никто из нас не стоял со свечкой и не может знать истинный характер этого матча, но судя по игре, лично я, да и большинство из тех, кому ситуация не безразлична, ничего криминального не увидели. "Анжи" выиграл матч, имея игровое преимущество в течение всей игры. Лично у меня язык не повернется сказать, что матч был договорной. Если будут предоставлены доказательства, тогда это будет узнать, безусловно, интересно. Если матч договорной, тогда будут серьезные претензии к РФС. Если мы потеряем такого квалифицированного специалиста, как Красножан, будет очень печально.




/newsrfpl/34515-.html
rss
Карта