Александр Панов: Ольга Смородская ведет очень "правильную" политику

Экс-форвард сборной России Александр Панов прокомментировал ситуацию с увольнением из "Локомотива" главного тренера Юрия Красножана:

- Мне очень жаль, что Красножан больше не работает в клубе. Я думаю, он смог бы построить неплохую команду. "Локомотив" находился вверху турнирной таблицы, и нам трудно делать выводы, из-за чего могла произойти данная ситуация. Любая команда может проиграть или выиграть в любом конкретном матче. Если "Зенит" проигрывает в Томске, нужно снимать Спаллетти или проверять его на детекторе лжи? Наверное, Ольга Смородская ведет очень "правильную" политику, и скоро в клубе вообще не останется нормальных игроков. А она будет одна со своими служащими играть в футбол. А мы будем смотреть и смеяться над ними. 

Естественно, эта история ударит по имиджу "Локомотива". Если такой сор был вынесен из избы, то за это надо кому-то отвечать. Конечно, никто из нас не стоял со свечкой и не может знать истинный характер этого матча, но судя по игре, лично я, да и большинство из тех, кому ситуация не безразлична, ничего криминального не увидели. «Анжи» выиграл матч, имея игровое преимущество в течение всей игры. Лично у меня язык не повернется сказать, что матч был договорной. Если будут предоставлены доказательства, тогда это будет узнать, безусловно, интересно. Если матч договорной, тогда будут серьезные претензии к РФС.




/newsrfpl/34531-.html
rss
Карта