Руд Гуллит: у сборной России большой потенциал

Наставник "Терека" Руд Гуллит после завершения тренировки грозненцев в Академии футбола "Рамзан" заметил, что сборная России имеет хорошие шансы на попадание в финальную стадию Euro-2012:

- Сборная России, ведомая вашим соотечественником Диком Адвокатом, провела два матча – отборочный к чемпионату Европы-2012 с Арменией и товарищеский с Камеруном. Как оцениваете шансы команды на выход в финальную часть Euro-2012?

- У сборной России большой потенциал. Они стремятся к победам, у команды хорошие шансы на выход в финальную часть Euro-2012.

- Во время летней паузы в чемпионате "Терек" будет проводить сборы в Голландии, команда отправится туда впервые. Что ждет грозненцев в Стране тюльпанов?

- Голландия - спортивная страна, отлично подходит для тренировок. Мне будет приятно показать "Терек" на моей родине. Мы планируем провести два товарищеских матча в Голландии.

- Не за горами открытие трансферного окна. Какие позиции будет усиливать "Терек"?

- Не буду говорить о том, какие позиции мы будем усиливать, это было бы не совсем корректно. Могу сказать точно – усиление команды будет.

- Как проходит подготовка к игре с ЦСКА? Каков настрой команды?

- Настроение ребят отличное. В предыдущем матче против "Спартака" из Нальчика, который проходил в "ванне", ребята бились и сражались. Рад, что команде удалось показать характер. Теперь, постараемся развить успех на своем поле. ЦСКА - серьезный соперник, москвичи выиграли недавно Кубок России. Мы приложим все силы, чтобы добиться положительного результата.




/newsrfpl/34554-.html
rss
Карта