Сергей Кирьяков: Кержаков мешает Бухарову раскрыться

Экс-нападающий сборной России Сергей Кирьяков сказал, что Александр Бухаров не может проявить себя в "Зените" из-за Александра Кержакова:

- Надо отметить великолепную форму Кержакова. Все-таки это именно он не дает Бухарову получить больше игрового времени. С другой стороны, в отличие от "Рубина", где Бухаров был явным лидером, в "Зените" он - один из многих. Поэтому за каждый предоставленный шанс он должен цепляться. Но ему не так просто это сделать, поскольку в индивидуальном плане Бухаров не особо силен.

С момента его перехода в "Зенит" прошло достаточно времени, чтобы он мог освоиться в новой команде и адаптироваться к ее требованиям. Возможно, у Александра присутствует определенный комплекс из-за малого доверия к нему тренера. Но в любом случае он сам должен ответить на вопрос, что он должен сделать, чтобы раскрыться в "Зените".

Сине-бело-голубые - по всем статьям фавориты в следующем домашнем матче, поэтому, на мой взгляд, шансов у "Ростова" нет. Пожалуй, помочь гостям может только спортивное счастье. При этом подчеркну, что легким матч для "Зенита" не будет, и для достижения победы питерцам придется выложиться полностью.




/newsrfpl/34766-.html
rss
Карта